Фёдор Корнейчук

каким шампунем вы пользуетесь и почему?

Александра Курбатова

Разными чтоб волосы не привыкали

Андрей Голубятов

Я голову содой мою неделю чистой держится
Раньше из-за шампуней каждый день голову мыл

Анастасия

шаума, сейчас чистая линия, правда закончилась, перейду опять на шауму, тк и по цене нормально и моет хорошо, меня устраивает

Ольга Шилина

В синей бутылке, первый на глаза попался...

Натали Петруня

Всё что под руку попадётся, - то и моё

Ви
Виктория

"Бабушка Агафья" - обожаю всю продукцию этой фирмы

Марина Буланкина

В последнее время не парюсь по этому поводу. Купила какой-то белорусский с кашемиром и биотином в розовой банке 500мл. Волосы не сильно сушит - значит норм.

Римма Ким

натуральным мылом ручной работы с травами крапива и ромашка.

Алексей Кондрашов

joico k- pak ...востановительная серия для ломких сухих волос.... пользуюсь по то му иногда и мое волосы хоть и натуральные но подвергаются нехорошему воздействую ...ооочень хорошая продукция купить можно в салоне на самом деле волосы мне благодарны увлажняет и питает мое волосы и когда я хожу в салон изредка на процедуру маской когда увляжняют волосы востанавливают это вообще бомба ...если уж ухаживать за волосами то ухаживать.... нельзя же себе отказывать в красоте ...если захотеть все получится

Антон Шадрин

велла обьём

Егор Трушкин

Только клеар вит абе. ну ещё сейчас прикупила профессиональный шампунь и бальзам эстель.

Евгений Герасимов

планета органика, натура сиберика

Максим Брюлов

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru