Лариса Фролова

Подскажите профессиональный шампунь ;))

Нужен профессиональный шампунь без лаурил сульфата и подобных вредных компонентов. Но, желательно, чтобы не на каждый день пользования. Тип волос, как сказала парикмахер "нормальные", а на самом деле, черт его знает) ) после шампуней всяких дурацких - сухие, а так, когда дня три не мою - жирные) ) Она (парикмахер) посоветовала эстель, дала пробник estel otium homme, вроде шампунь волосам моим помог, они гладкие стали, да и не сухие вроде, но все равно не идеал, да и там лаурил сульфат+ он на каждый день, а как известно - лаурил сульфат способствует выпадению волос, собственно как и частое мытье их) выручайте) ) хочу гладкие, красивые волосы)))

Игорь Киселев

Биокап - отличный шампунь. И там весь уход для волос есть. Практически без химии вообще.
Тут посоветовали марку

Нашла сама инет-магазин, выписала, довольна. И кондиционер такой же взяла.

Александра Павлова

Doctor Hair Magic Glance - первый проф. шампунь, который создан на полностью природных компонентах.