Михаил Филатов

чем отличаются шампунь, бытовая от профессионального ?

Мария Смусенко

По мнению профессиональных парикмахеров и стилистов, все те шампуни для волос, которые не имеют пометки «профессиональный шампунь» и которые продаются в обычных магазинах, а не в специализированных салонах для профессиональных парикмахеров, являются лишь средством для удаления с волос грязи и излишка жира.
Профессиональные шампуни и профессиональные маски для волос имеют более ярко выраженные лечебные свойства. Такие средства разрабатываются действительно для решения проблем волос, а не только для их мытья и создания мягкости.

Александр

Аналогично: чем отличается bmw от ваз.