Прокопов Макс

Как избавиться от перхоти в домашних условиях, или какое средство не дорогое от перхоти.?

Сергей Верба

перхоть это грибок, в аптеках полно шампуней от перхоти, они лечебные, они отличаются от магазинных, купите, помойте ими голову несколько раз и все пройдет, себозол хороший шампунь помогает и стоит недорого, после двух раз все проходит, им не надо постоянно пользоваться

Ирина Мусатова

В аптеке купить пасту сульсена. И может надо просто поменять шапмунь?

Н@дюш@

Гильотина.

M*
Mari ***

Head shounols

Лана Сепик

поменьше нервничать надо! 1

fa
faraw81

правильно питаться нужно

Марина Матвеева

Дегтярный шампунь или хозяйственное мыло .