Ринат Галиев

как лучше всего избавиься от перхоти?

Наталия Денисенко

Очень хорошо помагает отвар крапивы и так же ещё настой из пижмы:
Для приготовления настоя 1 ст. л. мелко порезанных цветков и стеблей пижмы заварите 0,5 литром кипящей воды и дайте настояться 3 ч. , после этого фильтруйте и мойте голову этим настоем без шампуня через день в на протяжении четырех недель.

Михаил Ф

Перепробовала много. Но мне помогает сульсеновое масло или паста. Купите в аптеке и попробуйте, они не дорогие. Потратила кучу денег на хвалёные шампуни, толку ноль. Немного помогал Низорал. И хорошо полоскать ромашкой, крапивой.