Татьяна Степанова

как избавится от перхоти

Настёна I-Am-Happy

Самый лучший вариант - подобрать шампунь правильный

Илья Балахнин

-Хна
-Маски со ржаным хлебом (который без дрожжей) : 2-3 куска, мякиш залить кипятком, настоять мин 30-40 и на 30-40 мин на голову под шапочку и полотенце. Смыть без шампуня, вымывает отлично и волосы и уменьшает перхоть.

Азер Халилов

перхоть это следствие определенного процесса. Рассматривать надо вот этот самый процесс, а не перхоть как таковую саму по себе. Убираем причину, следствие само уходит. Причины появления перхоти различны. Это может быть переохлаждение -без шапки ходит красотка, перемена климата - переезд и адаптация, внутренние заболевания, нарушения обмена веществ в организме, гормональный сбой и др. Поэтому чтобы избавиться от перхоти надо оздоровить себя - нормализовать питание, обязательно купить себе любимой хорошие витамины с микроэлементами в аптеке, отладить режим сна и бодрствования - отсыпаться вдоволь, сколько хочется. Подчистить себя от паразитов и грибков, пропить по очереди " Немзол" , " микосист" ( это в аптеке) и попить живые бифидо и лакто бактерии месяц-полтора с кефиром, йогуртом, простоквашей. Часто перхоть указывает на грибковое поражение организма. Поменьше мучного и сладкого, побольше лука, чеснока, овощей, салатов. А волосы опаласкитвать кислотами (лимон, квас, сыворотка, яблочный уксус) Грибки не любят натуральные кислоты.

Алексей

Купите лечебный шампунь (Себозол, Сульсена, Низорал - что по деньгам подойдет) , чтобы убить грибок. А для профилактики можно маски поделать