Multik Multik

как избавиться от перхоти? как избавиться от перхоти народными методами?

Георгий Григорьев

В народе бытует мнение что существует такой лекарь под названием то ли дерматолог то ли трихолог, который обитает в поликлиниках, вот он всегда помогает в излечении.

Евгения Корик

Мне помог шампунь против перхоти с кетоконазолом от Лошадиной силы. Уже после нескольких применений я смогла избавится от нее и еще перестали выпадать волосы, приобрели блеск и шелковитость

Алёна О

Отваром из корней лопуха ополаскивать волосы

Улугбек Эргашев

Если народными, то попробуйте буквально на пару минут втирать в кожу головы распаренную хну. Именно на пару минут, иначе будете рыжим.

Кр
Кристина

Белую хну попробуйте!

На
Натали

Кстати действительно, когда перхоть волосы выпадать начинают. Шампунь Лошадиная сила с кетоконазолом и правда хороший. Мой друг вылечил себе перхоть, с помощью него.