Арсений Не Скажу

можно ли ламинировать волосы в домашних условиях?если да,какими средствами? если да,какими средствами?

Дмитрий Евгеньевич

Можно сделать желатиновую маску для волос. её свойства схожи с ламинированием. В интернете рецептов такой маски много, можно выбрать подходящую для вашего типа волос

Валера Бойченков

нет! если конечно у вас есть сушуар. то можно. но опять же многии средства сложно наносить....

Vladimir Molchanov

Если волосы не жалко, то хоть чем угодно

Электрик В Вашем Доме73

желатином-мне понравилось.