Eвгения Сердюк

Где вы работали, учась в школе, летом?

Наташа Бочарова

Во Блага, во время учёбы в школе, на летних каникулах я нигде не работала и мне это не нужно было. Родители отлично зарабатывали, благоустроенность хорошая была, летом оптимальнее всего на море поехать и проводить время с пользой для себя. Столько интересного)) Отдохнуть же хоть когда-то нужно было от бесконечной учёбы, да и не интересовалась я тогда работой.

Анастасия Лень

нигде. мама всегда была категорически против, говорила- успеешь наработаться

Сергей Артамонов

Слава Богу мои родители это не разрешали, говорили живи, наслаждайся детством, ещё успеешь, жизнь длинная и знай как сложится. И они оказались правы, учился и пахал без роздыху, семья, четверо детей... но всегда помнил детство, каникулы, море, приключения.

Koroleva Svitlana

Работала представителем организации. Зарабатывала от 15 000 рублей (заключала договора, общалась с владельцами предприятий) . Опыт работы смог помочь продвинуться в жизни. В данный момент руковожу собственной компанией. И имею доход более 500 000 рублей в месяц. Ни о чем не жалею. Сейчас много свободного времени. 2 детей - сын и дочь. Муж - владелец другой компании. Так что - живите, работайте, совершенствуйтесь.

Юлия Бабий

Раньше был трудовой лагерь. работала мойщицей посуды. заработала себе на одежду ( купила дорогое пальто, туфли, сапоги)

Servak

После 8-го и 9-го класса - в геологоразведочной экспедиции, маршрутным рабочим, по 3 месяца.... По тем деньгам, за один сезон заработал себе на мотоцикл...

Ильдарик Гумаров

Нет. Тогда как-то никто не работал. Да родители достаточно зарабатывали.