Айжан Титова

со скольки лет можно начать работать и одновременно учиться

мне 16 лет, безопасно ли работать в магазинчике *росинка*

или в маагазине модис?

я лично воронежская

спасибо за советы

Евгения

с 14 с письменным согласием родителей

Саня Скворцов

думаю что с 14

Яна Олейник

в 14. но надо встать на биржу труда, и вы должны быть мало имущими (то есть, меньше прожиточного минимума на человека) , и разрешение от родителей.... это в Нижегодской обл. , Нижний Новгород!

Наташа Карпова

бред. неофициально со скольки угодно)) ) ну раньше по крайней мере я в 14 работала без всякого разрешения от родителей, а 13летнего брата просили принести разрешение)

Натали

В нашей компании можно с 14 лет. Обучение онлайн.