Олеся Казарина

Подскажите, а со скольки лет можно работать?

Со
Софья

С момента как научилась ходить, человек начинает работать !

Sweet Kitty

Работать с образованием, а подрабатывать со скольки можешь, но с 14 есть гарантии, что тебя не обманут

Юля Борисенко

с 15, с заявлением от опекунов/родителей;

Наташа Жирук

Статья 63 Трудового кодекса РФ - заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет. Если учишься в школе, то с трудовой договор с тобой может быть заключен, если тебе уже есть 15 лет - для выполнения легкого труда, не причиняющего вред твоему здоровью. С согласия одного из родителей (попечителей) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с учащимися, достигшими возраста 14 лет, для выполнения в свободное от учеты время легкого труда,
не причиняющего вред здоровью и не нарушающего процесса обучения.
P.S. извиняюсь, что на "ты", просто я тетка взрослая, а ты юная девушка, так мне показалось)))

Андрей Папук

Где-то с 15-16.