Ок
Оксана

Со скольки лет можно работать на Автомойке? Со скольки лет можно работать на Автомойке?

Женечка, мне надо узнать не их зарплату, и не сколько лет можно работать, а Со скольки лет можно работать.

Артём

В москве ребята тысяч по 30 - 35 зарабатывают, кто хорошо работает. А работать можно много лет, пока не умрёшь.