Роман Поздняков

Где можно найти работу в 13 лет? В Бендерах. например расклеивать обьявления, или работать на автомойке или еще чето

подработку на лето

Владислав Шклярук

И зачем тебе это? Наработаешься еще

Va
Vadim

Раздавать рекламные листовки. Например, водителям в пробках. Обращаться в местные рекл. фирмы.

Сергей Абреев

Работа в интернете для всех профессиональных групп соискателей

Напиши это в Googl и сразу в первых позициях увидишь сайт. На нем собраны Топ работодателей интернете. У них есть и своя партнерская программа, но попасть туда не просто. Она закрытого типа. Регистрация возможна только после обучения. Но обучение платное. А всю работу, которую предлагают бесплатно в интернете, там ты ничего не заработаешь!