Наташа Метельская

Где найти работу для меня ( 12 лет) в Бобруйске? там объявления расклеивать или что-то такое?

Изабелла Боня

Обратись в службу занятости населения: у них есть программы общественных работ для школьников в летнее время.... служба обязывает работодателей открывать трудовые книжки, следит за своевременной выплатой зарплаты, безопасными условиями работы и продолжительностью рабочего дня 4 часа

Юляшка

где бы не родился, в Бобруйске сгодился!