Ярослава

Ищу работу мне 11 лет могу расклеивать объявления

Ищу работу мне 11 лет срочно нужно деньги могу расклеивать объявления ухаживать за животными, предлагайте жду ответа. Город Чита ингодинский район. Ответы типо маленькая ещё или другие не писать прошу. Писать только предложения на работу, зарплата безразницы.

Сергей Боровик

А по фотографии вашей и не скажешь (не подумаешь) что вам сейчас 11 лет. Иди замуж.