Миша Дудов

Сколько можно за месяц заработать на автомойке? Примерная сумма и стоит идти туда работать (я мужик и мне 18)

Если что на лето идти работать

Muzaffar

я 20 кусков за месяц делал...

Анастасия Вазирова

Спрашивать надо не у нас, а на автомойке, куда ты собрался идти работать.. . Или ты думаешь, что на всех автомойках в России платят абсолютно одинаково? Где-то и на 10 тысяч не намоешь, а где-то и 30 можно заработать.. . И пожалуйста, когда будешь устраиваться на автомойку, не говори мужиками, что близкие друзья называют тебя "Алёна"...

Роман Киселев

а ник то женский ))))))))))))))))))))
ты утверждаешь что ты мужик? или у нас спрашиваешь ?