Иван Мейхер

На чем можно заработать в интернете примерно 5000 рублей в месяц работая только по выходным и если мне нет 18 лет?

На чем можно заработать в интернете примерно 5000 рублей в месяц работая только по выходным и если мне нет 18 лет и не трудоустраиваясь никуда, типа смотреть видео или лайки ставить за деньги но чтобы платили много?

Анатолий Быков

Ни-на-чем. Ты бы сам стал платить 5 000 человеку за то, что он смотрит видео и тыкает мышкой, и при том работает только по выходным?

Тимур Галиев

На сдаче металлолома.