**
*romeo *

Как и где заработать деньги в 14 лет? Заработная плата от 5000 рублей.

Ирина Овчарова

Если ты говоришь о подработке на лето, я в свое время летом подрабатывал на мойках, заводах, на производстве троуарной плитки работал. Я полагаю в эквиваленте 5 т. р. не сложно будет найти
или как вариант сейчас повсюду расклейщики требуются, курьером могут тож впринципе взять

Алексей Громов

.. помогайте хорошим знакомым делать бизнес ( искать контакты и другую информацию ) ...