Василий Лукьянов

Мне 14 лет, как можно заработать 4000 рублей? И где можно.. .

Мария Фортунатова

В Государственном Центре Занятости вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.

К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.

На Мерседес не хватит, но на недорогой смартфон заработаете...

Светлана Быковская

Берем кирпич, берем темный переулок, зарабатываем) ) Если серьезно - смотря в каком городе.

Алексей Громов

Поищи в интернете в своем городе центры занятости или трудоустройства молодежи

Лера

....помогай !!!хорошо знакомым взрослым "крутится" ( искать клиентов на их услуги ).