Ри
Ритуська

10 000 рублей. Как заработать около 10 000 рублей за три месяца в 14 лет?

Николай Большой У

Вообще никто не возьмет.. . Если было бы лето, то можно было бы в трудовой лагерь поехать на месяц и зарабатать около 15 000 рублей. А щас зима ...хм ...и срок 3 месяца, впринципе можно поискать работу раздавая буклетики у метро. Туда 100% возьмут.

Дмитрий Маслов

Это не возможно!

Сергей Филатов

Какой город-то???