Дмитрий Опарин

где в интернете можно заработать 4000 рублей?

ястроился на работку плотят мало кароче есще и работа дерьмо полное.. подскажите где можно примерно такую же сумму заработать. что бы не пахать там сук... только не пишите дебильные сайте с кидаловом и прочее

4000 рублей

Андрей

нигде, везде только развод, больше проиграешь!

Albert Kulumbetov

Везде где голова имеется.

Эдик Белозеров

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке

Ольга Филатова

Есть одна компания, а точнее школа, которая обучает заработку в инете.
Но требует небольшого вложения (плата за обучение) - всего 700 рублей.
Если не будешь халтурить, то можно хорошо заработать уже в первый месяц. Если заинтересовало - пиши в личку.