Павел Дианов

3000-4000 тысячи рублей в месяц. Можно заработать в интернете? Адвего и прочее не предлагать.

Роман Любимов

А чем тебе Адвего не нравиться? Если тем, что статья пишется сегодня, а продастся может через год, или не продастся вообще - то понимаю. Или если на 1 заказ - 100 желающих - то тоже. Но если тем, что нужно работать - то не понимаю. У меня лично много такой работы, которая требует где-то количества, где-то качества, где-то усидчивости. В общем вариантов масса. Сама не успеваю, а где-то и лень мне это делать. Готова взять себе в дополнительную помощь. В принципе так и рассчитывала платить по 100 рублей в день. Учитывая, что в месяце - 30 дней, так и получается - 3000 рублей. Пиши, если что в личку, обсудим. Или другие желающие.

Да
Дарья

Можно, если Вы умеете писать статьи. На сайте www. myjane . ru всегда авторы требуются.

Марина Михалькова

губы раскатала

Эмма Шлотгауэр

.. с Вашим именем запросто может подойти сетевой бизнес. С фамилией труднее ..

Даша Башлакова

можно, легко. имея сайт

Иришка

Можно. И не рублей.
Но работать таки надо.

Сашенька

Можно. Имея сайт, умея его раскручивать или умея работать с контекстной рекламой.