Эд
Эдуард

Как можно хорошо заработать в 14 лет?

S*
Sandro *******

Устанавливать операционку на компьютеры,
лечить и налаживать ОС, устанавливать антивирусы.
Если, конечно, всё в порядке с головой.

Ируська Андреева

продать почку

Андрей Полозов

Детская проституция.
Ну а если серьёзно: хорошо заработать честным путём в таком возрасте проблематично, но можно, устроившись тем же промоутером в несколько организаций (там 4-часовой рабочий день) . Наши промоутеры (крупный московский "общежелезячный" центр (сц+торговые конторы) ) зарабатывают ~ 400-500р за рабочий день (в основном школьники и студенты младших курсов, кстати) . Если работать все 8 часов (сейчас лето на носу) можно получать, соответственно 800-1000р\день. За месяц, с некоторы кол-вом выходных - 22-25т. р. , за три месяца уже 66-75т. р. Чем плохой заработок для не самого обеспеченного школьника, без специальных навыков и, естетсвенно, образования? Учитывая, что школьникам обычно не нужно оплачивать кварплату + комуслуги, покупать и готовить еду, одеваться\обуваться за свой счёт.
Чтобы свистелок-перделок накупить, да пива попить мороженого покушать - должно быть достаточно=)

Андрей Мурошкин

Если подработать удастся-хорошо, но сейчас у тебя такой возраст-что можно учиться, учись, знания помогут очень скоро найти тебе и работу интереснее и более оплачиваемую. Подумай об этом.

Константин Мостовой

Если есть спец навыки, попробуйте тут:
https://www.free-lance.ru/
http://freelance.ru/

Александр Старченко

Без образования вряд ли хорошо заработаешь в наше время. Сейчас даже дворники требуются с образованием выше среднего. Так что либо по знакомству, либо никак.

Ян Иванов

на сборе урожая осенью можно подзаработать

Makc Pocha

Ни как!!!

Елена Липатникова

промоутер стоять и продавать сим карты или клеить обьявления можно и курьером но тяжело найти

Алексей Свет-Ясный

В интернете возможно все. 🙂

Олеся Дыга

Ограбить банк, или пораскинуть мозгами как. Мне 16, зарабатываю примерно 30-35 тыс. руб. в месяц.

Та
Татьяна

Урожая чего?.. можно заработать?

Веталий

Расклейка объявлений или проституция) )
Паренёк выше, зарабатывает 35 тысяч в месяц, маме чай полы дома моет, а она ему платит 😄

Мария Афанасьева

займись программированием, изучи языки программирования Си
Научись писать программы, но, чтобы писать собственные комерческие программы придёться купить изначально Среду разработки -лицензию
Либо займись фрилансом, сейчас на этом можно заработать - только завести придёться Вэб кошелёк
Можешь изучить Веб программирование Яваскрипт, Ськюл КСС Хтмл - чтобы делать сайты итд или заниматься Вэб разработкой удалённо