Алла Вермишян

Подскажите как заработать денег в 14 лет за лето.

Я живу в маленьком городке Строитель Белгородской области у нас нет макдональдсов и всякого такого я не знаю куда берут с 14 лет так что помогите если не сложно

Алена Нарышкина

Раздавать листовки (флаера), помогать пожилым людям по дому, ну много чего 🙂

Кирилл Перелыгин

Чистить туалеты, подстригать газон (если есть у кого) роздавать флаеры.

Alexandr Glazyrin

Сообрази на пятерых Тимуровскую команду