Валерия

Мне 14 лет. Хочу заработать денег в интернете. Если знаете способы, подскажите пожалуйста!

Хочу заработать денег в интернет, бывала на многих сайтах, почти на всех есть один ЛОХОТРОН. Подскажите какие-нибудь сайты, где можно нормально заработать

С сайтом, монтированием видео и т. д. уже есть опыт, кстати говоря совсем не плохой!

Елена

А что ты можешь предложить? Сайт можешь сверстать? Качественно смонтировать видео-материал? Или снять коммерческий видеоролик для какого-нибудь портала? Если ничего из этого (и тому подобного) , то никак не заработаешь. Все платные опросы и кликанье по рекламе - полный бред.

Андрей Захаров

Поиск работы - строго индивидуальный вопрос, он важен лишь для вашего кошелька, поэтому подобные вопросы относятся к разряду не компетентных.

Антонина Анфиногенова

Нельзя заработать денег на ровном месте, ничего не делая!!!! Даже мошенники и то что-то делают, вот, например, эти лохотроны и создают. И как раз те, кто хочет ничего не делая заработать, на них и попадаются.
Попробуй вконтакте открыть страничку с рукодельем, бисером, или для начала, к примеру, закончи какие-то самые простые курсы парикмахеров или т. п. т. п. т. п.
Когда хочешь, чтобы деньги падали с неба, к сожалению, обычно получаются только убытки.. .
Сначала нужно предложить свои услуги.
А чтобы что-то уметь, нужно учиться хорошо - это и развивает мозг, и воспитывает трудолюбие и дисциплинированность

Лёня Быченков

поработай копирайтером, поучись писать тексты

Елена Богданова

Найди место где тусуюца фрилансеры

Валентина Шшшшшшшшшш

Вся суть бизнеса в сети - это личный опыт. Никто просто так этим опытом делиться не будет. Для этого создаются учебные курсы за энную сумму и там делятся своим опытом. Ну, а где вам обещают большие доллары от официальной компании, там обычная пирамида - вложи, найди, привлеки. Есть два способа научиться зарабатывать в сети - платный и бесплатный. Бесплатный - долго, с убытками, разочарованиями, проблемами, но зато бесплатно. Платно - быстро, эффективно, по существу, но платно.