Игнотенко Яраслав

Где лучше всего подрабатывать лето? Мне 14 лет. Хочу летом заработать денег. Что посоветуете?

Кристина Косинова

Как можно заработать деньги не выходя из дома? Я вам про это все расскажу в своем документе вордовском. Там все написано.
Я прикреплю фотографию с ссылкой на этот документ. Не поленитесь выписать с фотографии ссылку в свою адресную строку. Скачайте и посмотрите. Это не вирус, честное слово. Если раскрутить там все, то можно зарабатывать от 6000 рублей в месяц не выходя из дома.