Петр Петров

Как можно накопить денег или заработать девочке в 14 лет?

Как можно накопить деньги в 14 лет. Не пишите что-то типа "Не трать детство на это", "Экономь то что родители дают" и т. д. Моя семья очень бедная мы еле сводим концы с концами, деньги мне дают редко, а если подарили на др или ещё что-то, мы тратим их мне на одежду, я хочу помочь родителям. Имею много талантов, но всеми владею не очень хорошо

Я живу не в России, у нас минимально разрешённый возраст 16 лет

Ленка

В интернете сидишь, значит не все так плохо.. .
Раздавай по выходным листовки на улице в костюме хот-дога, других способов в этом возрасте нет

Рустам Халиуллин

Если я не ошибаюсь, в России минимально разрешённый возраст работника 14 лет (есть ограничения по времени рабочего дня) . Обратитесь в центр занятости. если есть такая возможность.

Дмитрий Евгеньевич

частно походи и по предлагай свой труд ...по домам по дому по хозяйству кому окна помыть кому что то принести

Оксана Костина

в любом городе должны быть службы по трудоустройству, но если тебе там откажут из-за возраста, то действительно, только лично предлагая свою помощь. А если есть интернет, то есть куча сайтов с опросами и тп, где платят пусть небольшое, но вознаграждение и за месяц можно собрать небольшую сумму

Александр Мишкин

про раздачу листовок уже писали.. . У меня знакомая водила собак чужих на прогулку за деньги.. . Еще можно няней с детьми посидеть, или школьникам помочь уроки сделать.. . Ты пишешь, что у тебя много талантов, так ты их и развивай тем временем. Вот например если ты красиво рисуешь, или играешь на музыкальном инструменте, то можешь уже кому-то репетитором стать...

Александр Зайцев

можешь заработать в Интернете, сейчас очень много доступных способов заработка в Интернете-http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_studentu.htm