Ольга Сучкова

как мне в 14 лет накопить 20000

Валентина

самому бы накопить))

Евгения Малова

Подработку найди, например промоутером.

Ириша Triniti

зачем тебе стоко. ладно вопрос есть вопрос. подробатыва. или бири с радителей на пример за пьянство иди мат. или помогай им и проси у них денег

Татьяна Горева

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.