Дмитрий Тонкопий

Как в 14 лет накопить до января на IPhone 5? Просто поеду в Америку на НГ. Интернет заработок не интересует !!!

Галина Дмитриева

никак только если торговать бу техникой но это не для тебя

Павлик

в 14 лет нужны коньки и клюшка, а не язвон

Мария Евстафиади

Да внатуре, без 5-го Айфуна в штаты ехать не резон !

Nadir Dustov

ага на америку бабло есть а на игруху нет? не гони

Елена Осипова

Друг, пожалуйста, не тупи.
За пол года, ты десяток тысяч то накопить не сможешь. Люди за всю жизнь накопить тридцатку не могут на телефон, а тут ты.

Андрей Полозов

Был бы бабой, на панель-б отправили.

А так, копи на что попроще.

Злой Смайл

легче у родителей попросить.

@_
@bdull@ ___

Если знаешь на английский язык, то можно заняться удалёнными переводами, если нет, то рерайтами! Удачи и респект, тебе Никита!