Влад

Как заработать в 14 лет 24000рублей? СРОЧНО ДО НГ!

ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ! типо зачем, укради, в 14 лет не надо, не достанешь. если у вас такой вариант ответа. не пишите его сюда!
ГДЕ в 14 лет взять 24000рублей до Нового Года? сейчас есть iPod Nano 7g новый в коробке, 500рублей, 8расписных обложек для iphone 3gs и работа расклейщиком 150р/час но редко тк мало времени

айпод у меня из америки. не вскрытый. я его купил за 6100 и продам тут за 7500. вот 7500 будет+мои 500р=8000 получается выполнено 1/3 моего плана
Есть СВЯЗИ в США. тоесть я могу заказать товаров из США и продать их в Питере. что заказывать лучше и заказывать ЛИ? прибыль не большая но она есть причем из ниоткуда. на диване заказал товаров. через 20-30дней они пришли. продал на авито. прибыль например беру чехол iphone 3-4-5 за 99центов. а тут продаю по 50, 100 рублей. иногда по 150. Что делать???? КАК ДОСТАТЬ ДЕНЬГИ? ЕЩЕ я получаю от родителей по 250рублей с понедельника по пятницу. и нашел работу расклейщиком объявлений оплата 200р/час но у меня есть 2-3 часа в неделю на эту работу=(

*айпод продам за 6900 на авито значит будет у меня только 7400+по 250р зарабочий день

Kv
Kvil

дак надо было раньше гначинать работать то!!!

..
...я.... ....я....

Тесак, хватит уже