Екатерина Шестак

Как мне можно накопить 25000 на новый комп. (мне 14 лет) (мне 14 лет)

только давайте без шуток

Руслан Выгодин

Рекламу разноси. 500руб в день платят.

Сергей Клишин

Иди работать, с 14 лет как раз.

Литвинов Александр

подрабатывать, при хорошей з\п примерно тысяч 5(т. к до 16 лет детям не больше 6 часов работать можно, накопишь за 5 месяцев

Елена Копаница

Мама с папой обязаны купить. Сейчас это не проблема. Есть компы, которые даром отдают.

Inna Prusova

Бросай ерундой заниматься. В 14 лет уже надо интересоваться противоположным полом - а не компьютерами. На работу тебя возьмут только на низкооплачиваемую т. к. тебе мало лет ( объявления будешь клеить) , с деньгами могут кинуть. Так что сам смотри что лучше комп или девчонки ( многие из них бесплатные).