Максим Вертипрахов

Люди я потею всегда, зимой и летом, что странно потею только тогда когда в школе, дома не потею, что делать???

ОК
Олег Кирьянов

к невропатологу

Маша Иванова

одеваться полегче.
а вообще у подростков часто бывает потливость. в школе просто больше двигаешься и нервничаешь. С возрастом пройдет! Я помню когда выбирала блузки или кофточки, всегда приходилось ориентироваться чтобы материал и цвет скрывали мокрые подмышки

Наталья Любова

Просто переживаешь, заостряешь внимание на этой проблеме. Постарайся просто ещё игнорировать

Василий Коломиец

Так
1)у тебя одежда из синтетики
2)у тебя туберкулез
3)у тебя климакс (если ты женщина и тебе за 45и ты ходишь в школу:) лол

Такизка Эир

К эндокринологу сходить.