Денис Белоусов

Что лучше защищает от пота подмышек? Что лучше защищает от пота подмышек??

Ярослав Павловец

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Jun

мороз лучше средство от пота 😉

Илья Копылов

драй-драй в аптеках продается

Елена Веретельникова

брить подмышечные области 1 раз в 1-2 недели, мыть с мылом + дезодорант шариковый подобрать по запаху, чтоб не раздражал вас перед выходом на улицу + душ перед ночным сном)))