Екатерина

как перестать считать себя уродиной?

Марина Броило

покажи фото, а мы тебе ответим так ли ты уродлива.

Тимофей Мешков

Стань красивой

Eric Crause

Просто возьми и прими себя такой, какая ты есть. Уродливых людей не бывает

Shem Самойлов

но ты не уродка, а очень милая и симпотичная. Личико милое, не какое нибудь кривое косое) просто улыбайся чаще и люди сами к тебе потянутся))

Нина Котахова

надо искать в себе плюсы, а не минусы, ведь в каждом человеке есть свои негативные и положительные стороны, кто-то не так красив как другой, но зато умен, или кто- то очень добрый, красивый, но не умный, кто-то не красивый но добрый!!!))))))) ) ну а если тебе не нравишься ты сама меняйся изнутри и снаружи!!!)) ) снаружи покрасься например, чтоб было что-то каардинально другое, ну а внутри, когда изменьшься уже каардинально прими себя)))))))))) ) Удачки тебе)))!!!

Gregory Santoni

Во-первых, ты просто милашка =^^=, а во-вторых. . .у меня таже проблема была с самооценкой, и мне кажется лучший способ её поднять, займись восточными танцами! Мне кажется ты не пожалеешь! фотку загрузить что-то не получается... )

Nikolai Isaev

Заняться собой. Как внешне навести порядок, так и в голове

Анатолий Тарасенков

Считать сеяб красоткай

Андрей Астангалин

не наговаривай на себя зря, ты очень симпатичная, где ты нашла уродину? Нос у тебя на боку или глаза на выкате, рот кривой? Не выдумывай!

Ладо Гигиташвили

Бог тебя любит не смотря на то какая ты есть!