Марина Матвеева

Что мне делать, если меня все считают уродиной?

http://k.7w7.us/vk/cs9520.vkontakte.ru/u64723625/a_a8635f1b.jpg
ссылка на фоту

у меня просто шрам под носом и в этом вся проблема (
http://k.7w7.us/vk/cs418.vkontakte.ru/u44432338/a_4fa68fba.jpg

это старые фотки вот новая мне 15
file:///D:/RECORD/SOFT/PICTURES/100OLYMP/PC190037.JPG

Ol
Olesya

гони фотку

Ал
Александр

не может такого быть, это не правда !

Алексей Шерстюк

Фотку покажь. Если и вправду уродина, то посоветуем как сделать это уродство менее выраженным.

Ты ещё маленькая, тебе подрасти надо. А потом уже судить о своей красоте или НЕ красоте.

15 лет - это ДИТЁ. Вырасти сначала!

Петр Нагорнов

скажи им, что когда ты будешь править миром ты сделаешь их своими рабами)

Гульнура

Фотку )

Ирина Гришина

А ты сама как считаешь? Вот если все решат задачу неправильно. она от этого станет правильной? Думай о себе сама хорошо и люди к тебе потянутся!

Алла С

Катюшь, пусть этот шрам будет твоей изюминкой, может он то, что отличает тебя от других людей, нету красивых и некрасивых, все хороши по своему, так же как и всем нравится не будешь.... Люби себя и поверь найдётся тот кто оценит тебя по достоинству....