Екатерина Болотова

Я считаю себя уродиной, как мне повысить самооценку?? ? 😞

Виктор Акиньшин

Поумнеть! Пересмотреть свои возможности в юморе. Научись быть "рубаха парнем! ", тогда будешь везде своей.

Ксюша Андреева

Солнышко, да ты красавица!

Юрий Розанов

Установи над кроватью зеркало, со временем привыкнешь к своему уродству, клянусь пунктуацией!)

Максим Брюлов

Забить на все и жить как есть, из всего можно извлечь пользу, если ты не такая, как на гламурных журналах, это не означает, что ты несчастлива, знай, еще как будешь котироваться, просто взгляни на себя с другой стороны)

Надежда Кобелева

Заняться собой, почаще улыбаться и не зацикливаться на себе.