Misha

Как повысить самооценку мужчине? Только комплиментами?

Светлана

Заиметь мудрую подругу жизни. И будет тогда он самым умным, самым красивым, самым успешным, самым лучшим! И неважно, что только в ее глазах - важно, что и в его тоже.

Александр

Мужчины повышат свою самооценку засчет женщин. Чем круче его женщина, тем он чувствует себя "выше".
это не я сказала, так говорят психологи)

Владимир Федосеев

комплименты, похвала, благодарность. А вообще мужику надо почитать книгу "как стать эффективным лидером" Карнеги Д.

Валерия Боровикова

подстрой хорошие события чтоб героем был он а ты типа ни при чем*

Оксана Шакирова

Поддержкой и искренностью, что включает в себя хвалу, восхищение и комплименты)))