Лаврентий Лубягин

как повысить самооценку и полюбить себя?

Светлана Солопова

спортом занимайтесь, в здоровом теле - здоровый дух !

Мария Vorob'eva

....Психологи, ну это на грани расстройства психики... ну их на фиг.. . Так начинаем с себя СПОРТ или, как я выбрала, восточные танцы, вот уже 8 лет, это что то.... Второе, главное, жить и не оглядываться ( то ест кто говорит и что говорит) Это тормозит... Раз в неделю для себя любимой купить вещичку, пусть мелочь, но побаловать себя надо обязательно... Дальше, чем ты любишь заниматься, что у тебя лучше всего получается или чем бы хотела заняться? вот подумай обо всем этом и .вперед.. удачи

Кристина Кхетрару

С психологом))

Алексей Кувардин

В трёх словах не скажешь.... набери тоже в поисковике.... там чудные статейки есть)))))))

Юлия Родионова

спорт, ухоженное личико, стиль

Даша

На такие вопросы в двух словах не ответить, почитайте здесь и вот здесь