Anvar Fazilov

как полюбить себя и повысить самооценку?

Дарья

цени жизнь свою не растрачивай ее на ненужные знакомства на ненужные дела и поступки ...на пустое время препровожднние )))как ответы))))

Лена

Для того, чтобы полюбить себя, достаточно просто принять себя такого, какой есть. Принять себя или сделать себя лучше.

Ви
Виктория

Просто помни кто ты есть на самом деле...

Ка
Катя

плюй на всех
и в жизни ждёт тебя УСПЕХ

Ел
Елена

родись царицей Египетской

Ай
Айнура

да очень все делается просто, когда утром просыпаетесь, улыбнитесь солнцу и образам и ваша оценка пропоет там тарарам.. . вам она и не очень будет нужна, потому что у вас в душе зацветет весна. . .) ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПОЙМИТЕ МОЙ СОВЕТ И, КОГДА В ЗЕРКАЛО ГЛЯДИТЕСЬ, ГОВОРИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ НУ ПРОСТО НЕТ!!!!