Владимир Мельников

Повысилась самооценка...

Встречаюсь с девушкой уже пол года.. . С начала было всё хорошо, теперь замечаю как её самооценка стала другой. . Она возобновила себя королевой)). . Как это глупо не звучало, но я просто хочу чтобы она стала такой как раньше.. . А сейчас даже иногда замечаю что она подкалывает меня.. . меня это раздражает

Ан
Анюта

Пройденный этап. Просто вы наверняка разбаловали её вниманием. относитесь (разумеется постановочно) к ней так же как она к вам. Она поняла что вы не уйдете, никуда не денетесь, поэтому стала обращать меньше внимания. Мой молодой человек так же сделал на 6м месяце. эффективно! Если девушка не дура, то все сделает правильно! Я вовремя поняла, что такого может не быть. и изменила отношения в корне. похлопала себя по щекам, так сказать