Ко
Коля

Как повысит свою самооценку?

Господа, как можно повысить свою самооценку? А то она у меня заниженная, правда ли что у людей которая высокая самооценка, могут больше брать на себя дел, увереннее в себе, и им даже легче признаться в любви?

Юлия

Заведи бабу и брось её-повышай самооценку!))

Роман Руднев

постарайся одеваться по моде найти девушку и не будь лохом самое главное

Влад Востриков

Стань в каком-нибудь деле (вопросе) супер профи. Будь уверен в свиох силах. Позитив д. б. во всех твоих делах