Оле Лукое

как симпатичной девушке повысить самооценку? )

Nobody

одеть красивое платье и высокие каблуки и пройтись перед мужчинами походкой от бедра..))

Диана

а сколько она стоит сейчас? Хочет поднять себе цену? А будет спрос?

Света

выгнать из дома прилюдно бабника))))

Ок
Оксана

эт сложно, но возможно, но потом повысив есть шансы что ты ей будешь не нужен

Ок
Оксана

Симпатичной девушке это не нужно. А вообще окружи себя симпатичными парнями, которым ты симпатична. Почаще веселись и легонько флиртуй. Если парни не мудаки тоскливые, то они то и поднимут тебе самооценку. Тебе постоянно нужно себя почувствовать нужной и при этом иметь хороший выбор, что бы носиком поводить. Поверь самооценка это проекция отношения окружающих тебя людей, так что по чаще улыбайся, и будешь больше улыбок видеть в ответ 🙂.

Светлана

фрося показуй сисяшки

Анастасия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Надежда

молча. ноооооооо с чувством гордости и любви к себе!