Al
Alex

Меня считают уродиной и дурой .Хотя кто меня знает спрашивают совет .Как мне на это реагировать? Спасибо

Хотя кто меня знает спрашивают совет .Как мне на это реагировать Спасибо

Василий Лукьянов

Я думаю, что Вам просто не хватает уверенности в себе. Я думаю, что Вам нужно изменить стиль, поменять прическу, выбрать себе в бутике какие-то модные вещи, сделать макияж, подойти к зеркалу, улыбнуться своему отражению и сказать себе "Я не только мудрая, но и красивая девушка. " Когда Вы сами станете считать себя мудрой и красивой, тогда и окружающие будут такого о Вас мнения. Удачи Вам и всего доброго.

Мария

Если спрашивают совет-значит не ДУРА. Вы сами себе повысьте самооценку