Катюня Андержанова

Мне написали в в спрашивай вот это "Ты, дура тупорылая!!!! Ебалом ты не вышла!!! "

я на это ответила так "Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться =)****" как вы думаете я правильно ответила ?

эх я уже сама в себе стала сомневаться по поводу внешности ((

Елена Мананникова

Уроки сделала?

Алексей Шаталов

пф, не обращай внимания. это от зависти

Нуридин Нурлаев

раз ты ответила - значит приняла их обращение как обращение к себе лично )

Натуся Волкова

и что?? пускай пишут, если ты знаешь что ты не такая и твои друзья тоже, то забей на это... тебе просто завидуют))

Екатерина

на такое отвечать? ! хм. было бы ниже моего достоинства

Светлана Ионова

Ну ты ваще! сказала как отрезала!!!