Анатолий

люблю тебя, уебок ты тупорылый*- это мне написал аноним в спрашивай и написала девушка, как ответить умно?

Елена Антипова

и я тебя вонища рейтузная.

Анна Самохвалова

я выебу твои мозги

Medina Samatova Samatova

аналогично!

Антон

никак... подумай, что же ты такого сделал, чтобы заслужить столь теплые слова... женщина такие вещи пишет если ей уж слишком сильно хвост прищемили...)))

Наталия Палто

и я тебя тоже...

Марина Негожина

Не отвечай. По умному, мне лично ничего в голову не приходит. Так что я бы на твоём месте, просто проигнорировал.

Руслан Гусаров

Девушка говоришь? Так только хабалка могла написать рыночная или прости госпади какая нить. Если конечно ты не довел до таких слов нормальную

Марина Зарубина

я бы ответила спасибо

Ан
Андрей

ответь, что у нее отвратиельный вкус

Елена Моисеева

а тебе что не придумать