Зоя Антоновская

Кто знает полезные советиы? Люди если вы знаете хорошие советы, мы Вам за них заплатим!! ! Будут вопросы спрашивайте))

Татьяна Митрофаненкова

Типа, сами мы не местные, помогите, кто чем "могит" )))) Угу!)))))

Максим

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым
В садике я мечтала о школе, в школе - о институте, в институте - о работе... эх, чего мне в садике не жилось?
А давайте бросим пить? - Отличный тост!
Она: "Секс только после свадьбы "Он: "Замуж выйдешь - звони"