Галина Унанян

Как заставить влюбить себя мальчика которые любит другую, а тебя считает сумашедшой дурой, хотя это не так.

Никак говорит ни кто. Хотя не признаются.

Сердар

Никак

Миш Миш

Узнать почему он так к тебе относится но не начинать конфликтов с ним из за того что он думает, возможно понадобится время, нужно как бы прощупать почву, провести самопроверку может нужно тебе в чем то исправиться. Возможно он не хочет с тобой развивать никаких отношений по этому так и говорит, якобы ты сумасшедшая

Олеся

дело случая или твоей стальной воли. запомни главное-если ты хочешь его заставит полюбить тебя это уже фашизм а не любовь. определение радость через силу это у Гитлера. даже если заставишь-тебя это не обрадует