Нина Глушенкова

Почему я такая некрасивая? Или я всегда на фото получаюсь ужасно??? Объясните мне!

Ну почему я так некрасиво получаюсь на фотографиях? С этим же жить невозможно ((((

Денис Мурзов

Андрей, ты не красивая?
смирись, это судьба...

Алекс

наверное потому что ты парень...

Анастасия Кулеева

Андрюшенька!! ! да мы налюбоваться не можем!! ! Красавица ты наша!! ! маков цвет!! ! а коса--до пояса!!!

Фатима Мамсирова

Если Вы себе не нравитесь, это не означает, что Вы не красивая.
Кроме того, есть фотогенические и нефотогенические лица- поэтому и не все работают в кино или на телевидение.

Лариса Скобелева

Бывает что люди в жизни красивые, а на фотографиях не очень, может ты одна из них, а есть и которые на фотографиях хорошо получаются а в жизни они...

Анна Гаркавенко

Скажите пожалуйста: ну нафига писать слова в женском роде, если вы мужчина?

Ника

фотошоп в помощь