Vashington

Что во мне некрасивого? Почему меня не любят? не люблю и я себя..

Толик Етчик

Потому что небось дофига пи@@дишь. Парни таких не любят ибо внешность нормальная у тебя
Поэтому совершенствуй то что в голове, А не снаружи

Антон Гомелько

потому что жиру бесишься

Анастасия Иванова

Может, жалуешься много на то. что тебя не любят?

Bakhtiyor A.l.

когда сами себя полюбите. то и остальные к Вам подтянутся!

Юлия Зарицкая

Если ты сама себя не любишь, как же тебя полюбят другие? Сначала полюби себя сама. PS. А вообще-то ты очень красива. Даже не симпатична, а именно красива.

Михаил Кузнецов

че глупишь? красивая девушка:) не любят потому что идиоты. время покажет.

Вероника Катаева

ты хорошая) только грустишь от чего-то..

Галина Соболева

Очень хорошенькая. Мне понравилась одна статья под названием Ненавижу свою внешность. Как мне быть?
Чересчур беспокоясь о своей внешности, легко можно впасть в крайность.
Безусловно, внешность влияет на самооценку и на отношение к тебе других людей.
Однако многие подростки словно помешались на том, как они выглядят. Некоторые девушки, например, внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Правда, девушки забывают, что эти фотографии были доработаны с помощью компьютерного монтажа и спецэффектов и что эти модели должны сидеть на голодной диете, чтобы сохранить фигуру! Но сравнивая себя с этими фотографиями, девушки, возможно, впадают в отчаяние. Что же делать, если твоя внешность тебя глубоко удручает? Для начала нужно взглянуть на себя реалистично.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале. Вот результаты одного исследования: 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом. Еще одно исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали себя толстыми!

Та
Танюша

Красивая девушка. Все нормально не парься. А за что тебя любить, не спрашивала себя? Любят не за красоту, а за уважение и преданность. Так что люби себя, будь хорошим человеком и все тебя полюбят.)

Vashington

Как корабль Вы назовете, так корабль и поплывет! Некрасивая - так и будете некрасивой, даже если будете походить на Мерлин Монро.