А$
Андрей $

Почему я некрасивая почему другие девушки красавицы

Юл
Юлия

Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь,
всё равно найдется человек, который считает тебя
самым прекрасным существом на свете.
Фэнни Флэгг

Татьяна Марушан

Не парся. 90% красавиц просто накрашены, намазаны и стоят на 15 см. каблуках в ярких тряпках. Сними с них все это и будет обыкновенная крокодилица.

Марина Васильева

Вы просто сами болезненно зацыклились на этом. Все мы привлекательны, когда искренне улыбаемся и радуемся жизни. .

Миша Розов

Достаточно посмотреть на мировых "секс символов" и понять, что красота, понятие индивидуальное. Джоли так довела себя до "совершенства", что хочется пожалеть, Шварцнегер вообще сплошной ботекс. Зато какие нибудь Вани или Маруси из глухой деревни действительно красивы. Внешняя красота завораживает первые миут 5, а дальше что? Все равно что давиться конфетой в красивом фантике.

Дианова Ольга

кто тебе такое сказал? плюнь ему в лицо! ты очень красивая!

Дмитрий Иовенко

Всё от того, что жизнь прекрасна).

Littleking

Навеяло, что ли?:)

Заля Казиева

Немного грима, уход за кожей и все будет в порядке.

Макс Хомяк

С красоты воды не пить.